Ozod Matkarimov

Что хуже? Любить, не занимаясь любовью или заниматься любовью не любя? ОДНО ИЗ ДВУХ!!!

Юлия Мигунова

Хуже заниматься любовью не любя

Алена Макуха

ЛЮБИТЬ НЕ ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБОВЬЮ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Артем Пупынин

тут нет правильного ответа хуже всего не любить, и не заниматься любовью

Лилия Степанова

Любить, не занимаясь любовью - оочень мучительно, а заниматься любовью без любви - бессмысленно.

Михаил Володин

а третий вариант почему в таком жёстком игноре?
ЛЮБИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ПО ЛЮБВИ

Александра Мирошникова

заниматься любовью не любя? если любишь можно уединиться позаниматься))