Максим

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?

Ирина Гудзь

А третьего варианта нет??))

Любовь Козлова

Третий вариант есть: сначала надо трахнуть как следует, а потом разбираться любишь, не любишь.

Александр

любить и не заниматься сексом?
это грустно

Александр

Когда любишь на первое не тянет и самому.

Валерий Большаков

Хуже всего любить крайности)))))))

ОК
Ольга Королькова

Одинаково ужасно. Лучше конечно любить и заниматься сексом. Но если уж надо выбрать то думаю для мужчин больше подходит первый вариант...

Иван Шеин

одно и тоже ибо это не любовь...

Ibrahim Khalilov

Первый вариант, однозначно!