Сергей Омельчук

Чем хуже с девушкой обращаешся тем больше она тебя любит ?

ДЕВУШКАМ НРАВИТСЯ ПЛОХОЕ ОБРЩЕНИЕ

НЕ ТЕРПИТ, А ТРЕБУЕТ

Ирина Голуб

Тем скорее она пошлет.

Марина

Все, сцуко, гораздо хитрее! То что парню кажется плохим обращением баба воспринимает как ДОЛЖНОЕ. Она не понимает, что тут плохого, если ее собственное желание унижаться и лебезить находит горячую поддержку со стороны какого-нибудь орангутанга. Понимаешь, баба тем от Женщины отличается, что ей, падле, унижаться НЕОБХОДИМО. Ну и, соответственно, унижать кого-то третьего, чтобы, блджад, сохранить баланс.
---
Пушкин говорил писал "Чем меньше меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Пушкин высказался тонко и точно, но быдло большинство людей в силу простодушия способно уяснить только прямое противопоставление и постоянно искажает оригинал текста

Яна Иванова

А. С. Пушкин еще говорил в своем произведении "Евгений Онегин":
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей... "
Это не значит что с ней нужно плохо обращаться, просто не нужно проявлять к ней излишний интерес, т. е. нужно вроде бы и как проявлять интерес и вроде бы как держать на расстоянии. Тут тонкая наука, к каждой девушке свой подход, но эти слова на практике применять нужно грамотно, не перебарщивать, это придет не сразу, только с опытом. Но это практически безотказный способ, в 90% из 100% работает (может у меня пока опыта маловато, поэтому только на 90% работает 😄 ).

Дамир Миникаев

Не всегда, конечно, но.. .
Так бывает!

Елена Васильева

да так и есть))

Анастасия

не, ну если она мазохист, то да....

Игорь Просто Игорь

Откуда такие глупые мысли в голове..? ?
Всегда нужен кнут и пряник.

Stas Dergachev

не правда.. общаешь ХУЖЕ - иди лесом.... есть те, кто общается ЛУЧШЕ....

Дмитрий Чубов

тем больше она дура

Антон Кулешов

тем сильней обратка прилетит

Эльдар Карачаев

ненавидит скорее

Алексей Баранов

Солнышко, что за убогая тебе попалась, которая судя, по твоим вопросам терпит унижения ?!