Сергей Давлетшин

Смотрел мульт в Египте по спутниковому, помогите с поиском

Посмотрел мульт на арабском, неск серий, хочу посмотреть весь на русском. Суть следующая: турнир, вроде король-шаман, только битвы между участников тактические. у них есть резерв из карт (колода) которые они активируют в поединке и на поле боя, между игроками появляются воины/здания соответсвующие картам. для активации карту нужно вставить в устройство на руке, есть у каждого участника. Вот все что могу обьяснить, но по описанию не думаю что найдется много. Заранее спасибо

Алексей Поляруш

Похоже, что-то из серии Yu-Gi-Oh!. А девайс на руке - это Duel Disk