Альбина Айсина

Ищу фильм про девушку с тату крыльев на спине, или тату была на позвоночнике)) В конце она вроде умирает

Ирина Овчарова

Знаю только на руке в фильме Макс Пэйн у Ольги Куриленко

Елена Рогалева

В конце фильма она (девушка) становится старенькой и горбатой. Тату на спине бледнеет и сморщивается. Бабушке это не нравится, но пенсии на то, чтобы свести тату не хватает. Бабушка впадает в отчаяние и страдает от депрессии. В итоге она долго рыдает по дороге домой из косметического салона, теряет вставную челюсть и умирает с голода.. . Фильм называется СТАРУШКА И ТАТУШКА...