Ольга Тимошинова

Люди, кто-нибудь знает какие нибудь произведения, где писатели пишут об персонажах, которые тоже пишут?

наподобие "мастер и маргарита"

Данила Лесовников

Джек Лондон "Мартин Иден"

Андрей

Стиг Ларссон и его трилогия "Миллениум" о писателе и девушке с татуировкой дракона

Лариса Хохлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«Проклятие писателей»
Егор Шлакин щелкнул по кнопке "сохранить", откатился от рабочего стола, встал и с удовольствием потянулся всем телом. Очередная глава фантастического боевика материализовалась в словах. Работа спорилась, Егор рассчитывал вчерне завершить роман недели через три. В следующей главе ему предстояло погрузить в хаос очередную планету, но силы покинули его, требовался небольшой отдых.

Artem Петелин

конечно! классический пример - роман М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Ой))) . Сначала написала, а потом увидела ваше уточнение "наподобие... "))). Ну, "Театральный роман", тоже булгаковское