Алина Юдакова

Девушка в гостинице ночью через всю комнату кидается в вас телефоном, что это значит?

Телефон был дешевый. Да я так ничего и не сделал, она просто собрала телефон и ушла.

Я просто лежал и слушал музыку спокойно, чего она кидается - не понятно.

Ольга Толкачёва

довел наверное

Дм
Дмитрий

не храпи

Сергей Киркин

Истеричка, не знающая цену деньгам (телефон ведь денег стоит).

Магдалена М

Хочет любви. Как ты оказался так далеко, и это ночью?

Сергей Ревин

а что ты делал в другом углу. ну ты и муд. звала и зевет к себе. а ты наверно так ничего и не сделел...

Игорь Баширов

наверное она ебнутая дура в изолятор ее