За
Забияка

внутри. если парень кидает взгляд на девушку, каждый раз как увидит! что это значит?

Вера Невиль

В меня пошел правда я не только его кидаю ну и забераюто что понравилось

Лена Панченко

1. Люди всегда так поступают, когда появляется новый обьект в поле зрения.
2. Люди всегда так поступают, когда появляется сексуальная девушка в поле зрения.
3. Люди всегда так поступают, когда появляется обьект обожаний в поле зрения.

Есть правило семи секунд: если парень задерживает взгляд на девушке на 7 сек и более, то он с ней не против заняться сексом.

Нужно смотреть по всему поведению. Этого факта (приведенного в вопросе) мало.