Фарид Мамедов

Подскажите название фильма. Играет в гл. роли Мартин Шорт Martin Short.

Главный герой простак. Однажды к нему является брюнетка-ведьма красавица... и предложение ее стать атлетом и неотразимым мужчиной.. . только нужно продать душу дьяволу. Комедия. Пробная жизнь просто супер, но когда пришло время подписать контракт, то брюнетка-ведьма его отговаривает... и тут они оба превращаются в себя.. . она принцесса из прошлого.. . Хотим найти этот фильм, но не помним название

Действие происходит в реальном времени, в современной жизни... давно ищу этот фильм а смотрел его в видеосалоне ...в ...1994 году примерно

Анна Тарасова

Может: Ослепленный желаниями. (2000) http://gidonline.ru/2012/02/osleplennyj-zhelaniyami/