Екатерина Нежура

помогите оцен ить марки

нужна помощ в оценочной стоимости колекции буду очень благодарен! есть еще страниц 20

Антон Рожко

Ну, в принципе, гашеные большой ценности не представляют

вот например тут 23 таких марки продают за 45 рублей
http://molotok.ru/shvejcariya-23-marki-gashennye-l91-1-i3133627724.html

но это надо смотреть каталоги швейцарских марок и каждую отдельно - потому что есть и по 25000

выложи на молоток от 20 р за марку на аукцион - может кто заинтересуется и цена возрастет