Дима Кудравец

какую оц выбрать для нетбука?

intel(R) atom(TM) CPU270 1/60 1/60
озу-1,00гб
стояла седьмая версия поставил восьмую быстрее лучше седьмой но всеравно не шикарно быстро. может другую можно поставить и лучше будет работа?? ? там виндовс другую версию или вообще линукс? говорят для интернета и офисной работы линукс хорош???

Рустам

32-разрядную семёрку.

Ди
Дильраз

я на подобную хрень debian водрузил - шустро бегает.

Альберт

хр будет шустрей, на линукс если дрова не проблема, то ставь

Руслан

http://xubuntu-r u.net/ xubuntu ставь, хорошо работает на слабых машинах. Для офисной работы линукс хорош

Артур

Линукс хорош. Подтверждаю. 🙂
Для тех кто в нем понимает.

Калина говорит "Я с медом хороша! ", а мед говорит "Я и без тебя хорош. " 🙂

А вообще подобного рода нетбуки, это заведомо не сильно быстрые комптуперы. И какую ОС вы бы не поставили, все равно будет так как будет, а не так как вам хочется. 🙂

Быстрее восьмой ничего работать не будет. Только если специально оптимизированный Линукс с легкой DestopEnvironment.

Ал
Алексей

Ставь Windows 7 32 bit.Любые версии)

Антон

у меня винда 7 64бит у меня интел кор ай3 и всё норм