Алтын Касымбеков

помогите выбрать нетбук.

ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ
4096 ОПЕРАТИВКИ ВЫБРАТЬ ИЛИ 2048 ПРИ ЧАСТОТЕ 1066, И В ЧЕМ СОБСНО БУДЕТ ОТЛИЧИЕ. - НА ЧТО ЧАСТОТА ВЛИЯЕТ
ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ СРАЗУ С 4096МБ ИЛИ ЛУЧШЕ С 2048 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УЛУЧШЕНИЯ ДО 4096,
СОБИРАЮСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БУК И ДЛЯ ИГР, ПОВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА ИХ РАБОТУ ?:)

Светлана Кочнева

Для игр нетбук не подходит!! Только если самых простеньких. Купите нормальный ноутбук хотя бы за 25-30 т. р. Только даже на нем многие современные игры не пойдут. Для них нужен хотя бы средний настольный десктоп. Все эти навороты с оперативкой не помогут если слабый процессор и встроенная видеокарта. Я уж промолчу про необходимость объемного жесткого диска и прочего, чего в нетбуках никогда не бывает. А бывает всегда хилая начинка, плохая клавиатура и скрипящий корпус вкупе с ужасным дисплеем. Что делать-экономия на всем! Не верьте хитрым маркетологам и продавцам!