Полина Сулавко

Что выбрать Нетбук аль Ноутбук?

Нужна шайтан-машина для работы в MS Word от 2010 года на Windows 7. Остальное не имеет значение, кроме ёмкости батареи, вот она должна "держать" заряд долго. Что посоветуете?

Игорь Седенков

В нетбуках нету оперативной памяти, способной работать с полновесной семёркой, там влазит только специальная starter. А цена у них практически одинаковая, поэтому я рекомендую ноут с памятью не менее 4 ГБ

Игорь Руссков

лучше ноут, но он большой и тяжелый, а нетбук слабенький очень с дурацким атомом, есть хорошие, типа мака эйра, 11 дюймов, но там другая .ОС и стоит подороже. Можно на него поставить Вин 7, но лучше не надо

Анна Студеникина

Евгений Богдашич, ты че гонишь, это где нет оперативной памяти?? ? Больше не говори никому такую чушь!!!)) ) Нетбук отличается от ноутбука только отсутствием ДВД-устройства))))....