Kuzj

Можно ли научиться более-менее танцевать за 2 месяца?

Хочу поступить в театральное, но не учел одно - я совершенно не умею танцевать. Возможно ли за два месяца научиться танцевать, хотя бы ритмично и выражено двигаться под музыку?

Алена Киевская

Можно. Только не самостоятельно и не по видео - походите к педагогу. Сами Вы не увидите ошибки, а педагог увидит и поправит.

Р.
Роман ....ov

можно если есть способности

Виктория

Упереться-можно все.

Татьяна Гребенникова

Если яйца не мешают можно и за пару дней.