Дина Колпикова

Хочу научиться танцевать, но даже не знаю с чего начать, какой танец? Не разу в жизни не танцевал...

И причём тут фильмы, если я просто хочу научится танцевать

Артём

Михаил в первую очередь надо опредилиться со стилем танца .

хип хоп .

dup step.

Хастл.

ДРАМ СТЕП.

c-walk.

Можно создать свой стиль !

Видео смотри на старом проекте / old.
Любой современный танец предполагает импровизацию !

Ив
Иван

Да зачем. Вон фильмы состоят на 90 % из 100, из компьютерной обработки. Главное, чтобы рожа была, а дальше программа с тебя такого танцора сделает на видео, что узбечка от зависти свою игрушечную корону, и свой мнимый трон съест :::))) !!!

Марина Полина

наслаждайтесь музыкой и танцуйте ,не задумываясь ,просто танцуйте )) или видео уроки танцев помогут

Анатолий Быков

Лучше всего будет, записаться в какой нибудь ансамбль танца. В какой, выбери сам.
Удачи.