Ксения Фёдорова

Джаз-фанк это эстрадный танец? Хочу танцевать этот стиль . И еще узнать можно ли такой танец танцевать на конкурсе?

Ирина Гудзь

Джаз-фанк, это поглощение в себя новых стилей (wacking, vogue, locking, king tut) и возвращаниет к старым (классика, балет) . Это пластика девушек и резкость мужчин. Агрессия и нежность. Скромность и раскованность. Это новое веяние времени, хотя за рубежом оно уже не новость. Короче это клево и круто. А на конкурсах можно танцевать все.