Мария Репетенко

Срочно нужен Эссе. Эссе по произведению Тургенева "Отцы и дети"

Пашка Борисов

быстро с эссе не получится, готовое никто не сможет отправить быстрее чем ты сам напишешь. так что заставь себя с интересом прочитать произведение и напишешь лучше других. что бы написать отличное эссе надо самому прочувствовать произведение. Это только ты сможешь.