Умед

Как продвинуться в репе?

Дело в том, что я не знаю как продвинуться в репе... У меня нет тем о любви, о наркоте... Скорее злоба и ненависть к людям ( партатип Oxxxymiron"а ) Но я не знаю как именно продвинутся в нем... У меня нет возможности записывать треки на студии ( пока что ) , подскажите как идти к башне на которой мои фанаты ждут меня?

И*
Иван ****

если вы задаете такие вопросы, то скорее всего вам стоит забыть идею продвинуться в рэпе.
З. Ы. репа нынче дорогая?

Екатерина Лейко

В рЕпе? Снижай цену убирая всех конкурентов, люди будут покупать только твою рЕпу

Nadeghda Ionkina

Для начала, купи или скачай учебник по риторике, чтобы хорошо и качественно исполнять рэп. Я так понимаю, то ты не знаешь, какие темы выбрать для текста? Пиши то, о чем думаешь. Пиши без рифмы, без плана или домыслов. Через некоторое время, когда, скажем так, голова остынет от эмоций, перечитай текст, подправь его и посмотри, где есть недочеты, исправь их. И вперед и с песней.
И да, не " реп ", а " рэп ". Для начала потренируйся писать правильно слово " рэп ".

Сергей

подружитесь с Тимати

Юлия Черная

Бульбулятор и гуф