Nikitos Romantsov

Помогите! Пожалуйста! Срочно! Нужно краткое содержание книги Томасина! Срочно!

Ирина Фёдорова

«Томасина»
Это рассказ о мужчине, забывшем, что такое любовь. О девочке, любившей кошку. И о кошке, думавшей, что она — богиня.
Автор книги: Пол Галлико

Мне кажется, это книга для всех возрастов. Маленький ребенок, несомненно, будет очарован потрясающим кошачьим образом и порадуется счастливому концу, взрослые с интересом будут следить за тем, как главный герой, очерствевший и озлобленный жизнью человек, заново учится любить, за тем, как развиваются его отношения с Лори.