Ми
Миша

Литература. Нужно срочно краткое содержание книги - "кортик".Помогите!!

Па
Паша

Кортик — краткое содержание книги
Герои Анатолия Рыбакова – обычные московские школьники. Наблюдательность и любопытство арбатских мальчишек Миши, Генки и Славки не дают им скучать, они предпочитают жизнь насыщенную и беспокойную. Загадка старинного кортика увлекает ребят в приключения, полные таинственных событий и опасностей.