Александр Никешин

драйвер на камеру для ноутбука

Нужен такой драйвер bisoncam nb pro, не могу найти для ноутбука MSI GT 70 0NC 211. Винда7. Не надо мне писать, чтобы я устанавливала программу для поиска драйверов, их постоянно надо активировать и платить за это деньги. Вообщем, где можно скачать этот драйвер?

да, 64

Sasha Бабченко

Драйвера для всех буков на их оф/сайтах, в свободном доступе. Там не было мыслишки посмотреть?

М*
Макс *********

Если 64 разрядная то скину

Мария Кравец

Советовали тут уже, используй driverplus.ru