Мадина Мырзахметова

Помогите найти Кряк\Таблетку к программе SandBoxie 3.6.

Я рылся в интернете 2 часа. Нашёл кучу ключей, кряков к данной программе.
Но всё бестолку, они уже давно не работают. И создавали ещё 20 лет назад.

Уже появилась новая версия программы 3.6
Помогите или подскажите если кто знает. Кряк, Таблетку, Ключ к программе SandBoxie.

Это программа для дублирование приложений.
Но за неё деньги отдавать думаю не стоит.

Вадим Суслин

запусти патч и пропатчить и перезагрузить комп. http://files.mail.ru/236E3B01A1364168AD9DC29F1E0F5252