Светлана Мишенькина

Ищу программу, подобную Sandboxie.

Доброго времени суток. Пользовался программой sandboxie, но недавно она начала давать сбой. Проблема несовместимости системы. Поэтому ищу подобную ей программу. Для тех, кто не знает, чем знаменита эта утилита: отграничивает область винча, благодаря чему можно запускать одну и ту же программу несколько раз (то же касается и клиентов: можно логиниться с нескольких аккаунтов одновременно.
Буду премного благодарен, если кто-либо сможет кинуть ссылку на подобную прогу. Сам уже серфю гугл вторые сутки.

Вопрос закрыт. Спасибо, Night Guest.

Ме
Мехровар

Знаю есть такая "песочница" в Comodo IS, там он называется "виртуальный киоск". Тоже так можно запускать софт в изолированной среде.. .

Может подойдёт..