ОК
Ольга Король

Подскажите у кого проблемма с моим миром или что сделать

Заходя в Мой мир на мейле страница открывается, но почему то без обложки в верху. С лево стоит моё фото, на которое нажимая, страница открывается, но уже с обложкой.. Что такое может происходить.. Кто знает причину, и как сделать.. Заранее спасибо

Владимир Соседов

ну и все))) теперь оно так и будет. и не только у вас-а у всех .. скучно модерам вот они и фиячат .. хотите посмотреть на свои фото и свою обложку- кликните по своей мини авке и на момент вернете все как было до того как)))))

Алекс

У меня почти такая же ерунда. В анкете об образовании написала ВУЗ, майл мне "приписал" ещё 2 ВУЗа.