Илона G

как в word 2007 включить режим автозамены?

здравствуйте. очень нужно включить режим автозамены в седьмом ворде. проблема заключается в том, что ни в интернете, ни в родной справке ворда я полезной информации не нашла. все пишут о том, что в параметрах нужно поставить флажок в строке с автозаменой, но дело в том, что у меня просто нет такой строки. родная справка ворда пишет искать эту самую строку во вкладке "параметры правки", но нет у меня такой вкладки. помогите пожалуйста. буду благодарна за подробные скрины. заранее спасибо

я, видимо не совсем корректно задала вопрос. дело в том, что меня интересует замена введенного текста при помощи клавиши insert. в word 2003 эта функция включалась и отключалась при помощи вышеуказанной клавиши, а все версии более позднего выпуска эту функцию "спрятали". ее можно включить в настройках программы, но, как я уже писала, у меня не получается этого сделать.

Зураб Михайлович

Зайдите в word--- нажмите кнопку ms offise (там где ещё находится печать документа, сохранить, сохранить как и т. д) ---внизу будут "Параметры Word" ---слева выбираете "Правописание"--- и самым первым пунктом будет "Параметры автозамены" и снимите галочку, где написано "автоматически исправлять орфографические ошибки"--- далее нажать "ок"

Евгения Никонова

ctrl+F пробовали?