Пырсов Вячеслав

Кто может внятно объяснить за какие заслуги Пушкина принято считать великим человеком?

Не секрет что в школах детям насильно внушаются чьи-то сомнительные предпочтения. Все школьники как зомби обязаны если спросят отвечать что самый великий человек - А. С. Пушкин, иначе они обречены быть в лучшем случае троечниками. Между тем, ни кто им не объясняет почему именно это так. Многие дети даже когда вырастают то ли по старой памяти, то ли потому что выросло всё кроме головного мозга продолжают в это верить. Мы с Вами знаем, что Пушкин всю свою жизнь только и делал что писал стишки. То есть по сути всю жизнь подбирал слова с одинаковыми окончаниями. Кроме того он был большим извращенцем. Вообще сам факт его рождения являлся позорным для нашего государства подтверждением межрассовой половой связи с нискорассовым существом. Исходя из этого он не герой, а чёрное пятно в истории нашей страны. Так почему же Вы позволяете зомбировать ваших детей? Пора изменить школьную программу. Литература нужна для того что бы научиться читать, а что именно читать человек разберётся сам. Почитание тунеядцев в нормальной стране не должно навязываться с детского возраста.

Serguei Takmakov

Почитай его стихи и Маяковского, узнаешь