Павел

можно ли Адольфа Гитлера считать великим человеком? Чем более велик человек, тем более он учтив. (Альфред Теннисон )

Александра

Если Зло и Добро неотъемлемая часть Человека, то Гитлер Великий Злодей ...и вообще Теннисону повезло, что он не оказался Евреем в нацисткой Германии, где его учтивость поднялась бы до Смирения (одного из Величайших свойств Души ) ...учтивость ему подобных привела их к толерантности ...великие Англия, Франция, а теперь и Швеция пожинают плоды Теннисонской учтивости ...

Ольга Малышева

хороший мужик, если бы не его фобия

Павел Чеберяк

Конечно, просто великий не значит положительный, он убийца, тиран, но перекроил все историю и вошел в нее, он нем говорят на уроке истории в школе, пишут книги, снимают фильмы

Иван

Не... Сталин представительней... Ади на хорька похож... суетился... брызгал слюной... тьфу, вопщем...

Юлия

Я не думаю что он великий человек, такой человек не может быть великим.