Ваня Канин

что входит в предоперационный период при гангрене ноги?? помогите пожалуйста, по хирургии нужно.

помогите пожалуйста, по хирургии нужно.

Аленушка Науменко

Ну кто вас там учит? Разумеется, премедикативные средства в соответствующем объеме, при согласовании с главным анестезиологом. Ну, а дальше - дальше уже операционный зал, а там уже бригада знает что делать. Вот и весь период. Как видите, быстро и просто. А пилой дальше орудовать - дело нехитрое.