Ян
Яна

Какой это цвет? если можно краску!

если можно краску!

Павел Кондратьев

тут не один цвет. мелирование или колорирование + тонировка потом, как минимум

Кирилл Данилов

Ну не правда. Может быть и было до этого какое-то колорирование, а потом просто закрасили всё в один тон. Самая доступная профессиональная краска-эстель, попробуйте 5.1 или 4.1. Хотя кажись у них такого цвета нет, попробуйте смешать пополам:
1) 3.11 и 5.0 = 4.1
2) 3.11 и 7.0 = 5.1

P.S.: 4.1 темнее 5.1