Алексей Шерстюк

подскажите как цвет называется???? какая краска есть с этим цветом???

я сейчас вот такая!!!

а хочется как на 1 фото!

Кристина

Я бы этот цвет назвала "тёмный шатен фиолетовый". На втором фото средне-русый медный, на сколько можно судить, всё таки там осветлённые прядки имеются. Имеющийся сейчас медный оттенок может дать итоговый более тёплый тон, более красноватый что ли. Если хочется как можно более холодный оттенок, то Вам нужно смешать пепельный и фиолетовый оттенки. Пепел как раз нейтрализует рыжину. Но может и без пепла обойдётся, нужно просто сделать тест на одной тонкой прядке и всё сразу ясно будет. В крайнем случае при следующей окраске успеете намешать пепла с фиолетом.
Я не уверена, что нужный тон Вы найдёте среди магазинных красок, поэтому лучше обратиться к профессиональным. Посмотрите палитру Шварцкоповской Игоры, там есть тон 3-99, на мой взгляд что-то близкое.
Оксид придётся покупать отдельно. Для окрашивания в более тёмные тона достаточно и 3%, тогда это будет как тонирование. Максимум же 6%.

Лаура Сариева

Каждая краска по- разному называется. А пока сама не найдешь ее, не получится. все зависит от колора твоих волос.

Алексей Мартыненко

серобуромалиновокраснооранжевосинечерножелтоголубой цвет, однозначно уверен 146%

Та
Татьяна

Не стоит забывать о том что цвета уровня 3, почти не различим с черным. 3 это не совсем черный, но издалека смотрится как черный. Работала с этим, много приходили и жаловались.