Алексей Шивыдкин

Ребят, вопрос про утюжок для волос..

Как вот эти всякие эмо, челкастые и им подобные ровняют волосы чуть ли не каждый день, и не сжигают их??

Елена Линцова

Ну да, а что?

Ирина ****

почему сразу эмо и челкастые, многие девушки выравнивают волосы каждый день, и ничего.. . все зависит от утюжка, и конечно за волосами нужен хороший уход, тогда все норм будет)

А*
Агата ***

Оно потом аукнется, сразу не заметишь

Дмитрий Костюченко

Всё зависит от типа волос. Есть тип волос который портится даже от самого щадящего утюжка, а есть тип волос, который не портится от утюжка либо портится, но не сразу.