Nikosgr Ang

Скажите как можно удалить недавнообразовавшуюся висячую родинку дома??

Leonid Potapov

Я их просто зажимаю пальцами и резко отрываю и все.

Борис Горшков

лучше этого не делать дома тк может начатьсяс сильное кровотечение, лучше сходить к онкологу, там уберут и заодно узнают злокачественная она или нет. В аптеке продается состав на основе чистотела, можно им попробовать, но он ядовитый.