Дм
Дмитрий

разного цвета глаза: плохо или хорошо?

просто у меня с детства один глаз карий, а другой голубой, мне лично хочется одинаковые, не знаю почему, а вы как считаете, плохо это или хорошо?

Александр Серенко

Ого, это такая яркая особенность вашей внешности)) Цените это, такое случается довольно редко!!! Ну а если вам не комфортно, то помогут только цветные линзы)

Дмитрий Самодумов

это не плохо, и не хорошо, это просто данность

Михаил Аверьянов

Красотааааааа ^_____^ Ничего ты не панимаешь, когда человеку подходит это, это шикарно, мне многие парни говорили, что красивенько, когда глаза разные)) Но как говорится, на вкус и цвет)) Мне лично самой очень нравится)

Анастасия Айрон

по- моему это не плохо, у нас у учительницы математике один карий, а другой зеленый, это я все к чему: ее это не смущает, она просто носит то карие, то зеленые линзы 🙂

Андрей Смирнов

у меня так у воспитательницы в детском саду было) это мило