an
andynova

Как убрать мешок под животом?

Он просто огромный! Как с этим бороться скоро лето и на пляж даже не сходить с этим мешком. Я уже сидела на диете и спортом занимаюсь регулярно, пресс качаю-ничего не помогает! Даже иногда еще больше увеличивается!

Мне 16 лет-какие хирурги?)

Алексей Немтинов

обратитесь к хирургам. Я смотрел по телевизору они проводят какие то операции по удалению жира

Лика Лика

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .