Марина Смирнова

Беременная женшина может быть ветрянка или аллергеческии дерматит?

НЕ
Надя Ефимова

Вполне возможно женщина когда в положении, то она подвержена к нервным расстройствами иногда просто приходит плохое настроение, вот из за нервов бывает, что появляется на коже сыпь и зуд, к врачу нужно обратиться какие нибудь легкие препараты от аллергии нужны, обычно даже маленьким детям назначают ФЕНКАРОЛ, могут и вам назначить, потому что считаются легкими препаратами от аллергии.

Любоня

Если вы в детстве не болели ветряной оспой, то возможно! и дерматит может быть. Сходить к дерматологу на консультацию!

Дина Кочорова

Моя твоя не понимать