Роман Ибрагимов

Аллергический дерматит?

Может ли аллергическую реакцию вызвать покрытие электронной книги? Что такого аллергического может находиться в этой книге? И может ли находиться вообще? Проблемы с питанием исключены.

аллергия появилась на шиповник (заваривали) , принимаем супрастин, фильтрум, аллергия не проходит, как долог этот процесс?

Александр Романцов

Из чего покрытие? Металл с окраской, пластик? В принципе, все покрытия техники, с которой имеют дело люди, имеют санитарный сертификат безопасности. Но, может быть, у тебя повышенная чувствительность к аллергенам, поэтому и высыпал дерматит. Точно ничего особенного не ела, не пила, ничего не касалась на улице, дома? Может на бытовую химию аллергия? вспоминай, что делала, не было раньше ничего такого при мытье посуды, пола, стирки?

Ольга Матвеева

От аллергии есть хороший рецепт: Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи и пораженные места перед сном и смывать следующим утром теплой водой, а так же пропить курс полисорба. За 2 недели болезнь исчезнет полностью.