Marina

Может ли быть аллергический кашель????

Михаил Коваленков

Да, конечно ещё как может быть аллергический кашель. Чтобы узнать точно на что он, идите на консультацию к аллергологу, сдайте из вены кровь на аллергопробы, здесь нужен только очный осмотр врача.

Oleg Nakoshnyy

запросто!

Виктор Майоров

Да, аллергический кашель сухой, лающий, может сопровождаться свистящим дыханием. Кстати астма аллергическая начинается с кашля. Будьте внимательны, не затягивайте, обратитесь к врачу.

Валерий Томилин

да, аллергический кашель приступообразный при соприкосновеннии с алергеном.

Светлана Субботина

да, надо выводить аллергены из организма, антигистамины+лактофильтрум эко, может даже ингалятор назначат. непременно к врачу, и как можно скорее!