Виктория Ковалева

Как убрать аллергическую сыпь?

После прививки от гриппа под подбородком появилась мелкая сыпь-не сыпь но шершавость, переходящая вниз на шею и затрагивающая чистично щеки.
Начала пить Зодак, но пока (2 дня пью) сыпь не прошла.
Не чешется, не краснеет, но шершавость раздражает. Как и чем ее убрать поскорее можно?

Александр Палютин

Нарисуй сетку зеленкой! В армии от всех болезней так лечут...

Саша Патапов

мазать синафланом.

Мария К

к дерматологу обратитесь для начала.
это может быть неаллергическим высыпанием, и антигистаминные здесь не помогут

Александр Герасимов

иди в больницу,
самоличение не к чему хорошому не приводит!!!!