Андрей Талин

Как можно побыстрее избавиться от сыпи аллергической (на тональник или пудру)?

Жанна Юрина

делать маски из настоя ромашки... если на неё у вас нет аллергии.... прикладывать марлечки к лицу почаще...

Давид Санадзе

Сыпь- это следствие. Лицо-"зеркало"желудка. Пересмотрите питание, исключите острое, соленое, копченое и кислое.

Чукалин Юрий

выпить супрастин или фенистил

Ка
Каин

Выпить глюконат кальция по1таб три раза в день. Выпить 1 таб супрастина или 1 таб диазолина. Обратиться на прием к врачу. Не пользоваться тональником