Александр Живых

как избавится от аллергической сыпи на теле у ребенка 7 месяцев

Александра Решетникова

Для начала исключить продукт который вызывает аллергию, и помазать детским кремом (лисичка) хорошо помогает или мне еще советовали мазать Бепантеном

Екатерина Фадеева

Исключить аллерген, давать по 5 капель финестила дня 3 (для профилактики) , мазать бепантеном. Если поднимется температура и появится рвота или понос- срочно вызывайте скорую.