Дарья

помогите у меня ворос по физике: У чому полягає явище дифракції світлових хвиль і як його можна спостерігать?

Вероника Лукьянова

помогите у меня ворос по физике:
Вот это ты по русски написала,..
А дальше чё? урок украинского?

Вот интересно, на сколько у тебя терпения хватит? http://otvet.mail.ru/mail/nastya1996_77/

Юл
Юля

Ничего не понять...

Alexey

а можно по русски, ничего не понял

Светлана Светова

Я же говорю-вздрачивают нас украинские националисты. Из принципа по русски не говорят. Ну и пошли в жопу!