Алексей Смирнов

Не переключает автоматически музыку на iphone. Помогите пожалуйста, чтобы iphone сам переключал с песни на песню.

Включаю музыку и блокирую айфон. При завершение композиции он не переключает на следующую песню, приходится делать все вручную. Когда он в обычном состоянии, сам все переключает.

Св
Светлана

в настройках полазь в разделе повтор - у мну стоит "повторить все песни"

Настенка Варанкина

вообще такого нет

Герман Иванин

На заблокированном устройстве они сами не будут переключаться. Либо не блокируй, либо не поставь разблокировку "провести по экрану"

Алёна Маркова

Зайди в настройки вк - Основные - Автопроигрывание медиа - Ставишь всегда

С.
Славик. .

«ВКонтакте» отключила фоновое воспроизведение музыки на iPhone по требованию Apple.

Илья Климов

Настрой под свой вкус в настройках своего телефона