У Старьёвщика М

КОЛЕГИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!! ! Нужна электросхема и описание электровоза ДС-3 ПОМОГИТЕ!!!

Лидия Бурлакова

в масштабе ру сайт посмотрите, там очень много инженерных материалов

Саша Кириенко

Там не чего не найдёте . Зайдите на сайт журнала Локомотив Информ . И там можно заказать если есть . Или обратиться в депо Киев пасс. . Но они будут не полные так как электронные блоки опломбированы и их схемы не распространяются (секрет информ) .