Юрий Бабий

помогите пожалуйста с поиском электросхемы

у меня стоматологическая ультразвуковая мойка ultra EST компании GEOSOFT мощность 35 ватт сгорели элементы на плате а схемы нет. аппарат очень дорогой для его габаритов. может кто нибудь знает где взять схему. заранее благодарен.

дело все в том что я живу в Ейске а все сервисы в Москве.

Александр Климов

Можно попробовать обратиться в сервисный центр, который должен был ремонтировать аппарат. Поговорите там с ребятами - коньячку им поставить)))