Любочка

помогите пожалуйста с поиском каналов на "горизонте"

пульт - RC6-5. не могу найти автопоиск. на меню нажимаю кроме яркости и еще чего-там там ничего нету. нажимала на самую нижнюю правую кнопку, вроде поиск начинается, но только 1 канала.... когда каналы листаю, то опять нет сигнала. антенна подключена. надо лишь настроить помогите пожалуйста!!!!

Аленка Ефимова

Через меню, настройки, есть там автопоиск, и сортировка, даже есть подписи канала....)))