Николай Абрамов

помогите пожалуйста как и чем можно прошить телек Горизонт 54CTV-730-I-9

в техно меню нажал сброс, потом телек перешёл в дежурный режим, а включаю с пульта появляется синий экран и написано "программы не настороены" что делать дальше "ум на раскаряку", если есть ответ то пожалуйста поподробней и как

Да
Дашенька

меню - настройка - сканировать - и будут каналы

Святуся Смирнова

нахрена вы вообще полезли в сервис-меню?? ? если то что советует GT не прокатит- смотри в сервисе- может шаг частот при настройке слетел....