Плиев Плиев

Помогите с телеком???

Подарили телик LG 42LM340T.В нем есть вход под карту CI но разъем под цифровой кабель я там не нашел. Я так понимаю без ресивера к нему не под соединиться?

Цифровой вход я думал должен накручиваться, а не старый вход который втыкается.

ажди вход есть

Вероника Крэш

Хорошо бы сначала почитать Инструкцию...

Nobody

hdmi цифровой вход имеется, для цифрового т2 тв стандартный ANT.IN разъём

Наталья Маслова

Под КАКОЙ цифровой кабель?
Платное кабельное телевидение по стандарту DVB-C передается по обычному антенному кабелю.. . В тот-же антенных разъем....