Ирина Нилова

От одной антенны развел на два телека

один телевизор от антенны работает, второй от этой же не ловит сигнал, думал неправильно что то сделал, но когда подключил напрямую ко второму телеку, все равно не работал, телек новый, только купил. В чем может быть причина?

В том то и дело, что один работает, а второй подключаю нет сигнала, хотя от этой же антенны второй работает, они абсолютно одинаковые

На
Наталья

Попробуй настроить его.

Ирина Чижова

если кабель 70 ом попробуй вставить два R-ра по 30-35 ом (делитель

Лена Ларюточкина

Подключаешь первым к антенне который не работает, настраиваешь пока не заработает, как заработает так другой телек подключай.

Vasiya Kurganov

Если в одной и той же точке подключения один телевизор работает а второй нет варианта два: Не настроен телевизор или телевизор неисправен.