Денчик

теория по химии, кто знает подскажите

1) Что такое комплексное вещество? Как устроены частицы веществ?
2) Назовите не менее 5 химических элементов, способные образовать комплексные частицы. Что в строение атомов данных элементов должно измениться?
3) Докажите записями, что простое правило математики "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется", не выполняется в случае взаимодействия раствора хлорида алюминия и гидроксида натрия

Павел

Гугли, бездельник!