Алексей Туманов

как увеличить зарядку у телефона самсунг галакси айс 2

Любовь Побат

никак. зарядку увлеичить нельзя ни на каком телефоне

Н*
Наталья ***

Зарядить. Очевидно же.

Валера Киевский

не лазь в нем дня 2,или просто меньше лазь на 80 процентов... у меня телефон сначала 2 часа держал заряд я так сделала и щас уже со вчерашнего вечера держится

На
Надежда

Нужно уменьшить яркость, убрать не нужные уведомления и отключить не нужные функции. А еще может из-за карты памяти большого размера.

Владимир Прядкин

использовать аккумулятор большей емкости, или использовать 2 аккумулятора